• 21 ноября 2017, вторник
  • Москва, ул.Малая Черкизовская, 22

Мастер-класс «Фотоконтент и залог успешного фотоотчета»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Активная Молодёжь
2348 дней назад
21 ноября 2017 c 19:00 до 20:00
Москва
ул.Малая Черкизовская, 22

Мы научим создавать качественный фотоконтент, который никого не оставит равнодушным.

21 ноября ждём тебя на мастер-классе «Фотоконтент и залог успешного фотоотчета».

Доказано, что красивая картинка привлекает куда больше внимание к себе, чем текстовой контент. Но, чтобы обратили внимание и остановили свой взгляд на вашей картинке (в огромном потоке информации в интернете) необходимо, чтобы фотографии были уникальные. Хочешь, чтобы твои публикации пользовались успехом у аудитории? Мы научим тебя создавать качественный фотоконтент, который никого не оставит равнодушным.

Мастер-класс проведет профессиональный фотограф Алексей Фирст. В настоящее время работает репортажным фотографом и занимается съемкой фотомоделей в студиях, его работы выставлялись на фотовыставках в Торговых центрах и Культурном центре «Салют».

Подробнее в группе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше