• 2 апреля 2019, вторник
  • Москва, м.Преображенская площадь ул.Малая Черкизовская, д.22

Интеллектуально-развлекательная битва «КВИЗ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Активная Молодёжь
1822 дня назад
2 апреля 2019 c 18:00 до 19:30
Москва
м.Преображенская площадь ул.Малая Черкизовская, д.22

«КВИЗ» — хороший способ получить позитивные эмоции и провести вечер в умной компании, проверить свою эрудицию, логику и сообразительность.

Интеллектуально-развлекательная битва «КВИЗ» на этот раз проверит твои знания о весне! Тебя ждут вопросы про весеннюю природу, народные приметы, любовь и музыку.

«КВИЗ» — хороший способ получить позитивные эмоции и провести вечер в умной компании, проверить свою эрудицию, логику и сообразительность.

Командная игра для тех кому от 17 до 25 лет: отвечай на вопросы, получай баллы и выигрывай! Если у тебя нет своей команды – приходи, мы формируем новые команды из отдельных участников! Играть можно в команде от 2 до 5 человек.

Ведущий игры — профессиональный актер театра и кино.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше